车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8251 | 连云港 | 07:35 | 灌云 | 07:57 | 灌南 | 08:07 | 上海 | 11:34 |
C3125 | 连云港 | 07:57 | 灌云 | 08:19 | 灌南 | 08:29 | 南京 | 10:35 |
C3128 | 连云港 | 07:57 | 灌云 | 08:19 | 灌南 | 08:29 | 南京 | 10:35 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 灌云 | 09:32 | 灌南 | 09:42 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 灌云 | 09:32 | 灌南 | 09:42 | 杭州西 | 14:30 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 灌云 | 10:57 | 灌南 | 11:07 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 灌云 | 10:57 | 灌南 | 11:07 | 上海虹桥 | 14:41 |
G8253 | 连云港 | 12:34 | 灌云 | 12:57 | 灌南 | 13:07 | 上海 | 16:28 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 灌云 | 13:43 | 灌南 | 13:53 | 温州南 | 21:20 |
C3793 | 连云港 | 15:06 | 灌云 | 15:28 | 灌南 | 15:38 | 上海虹桥 | 19:52 |
D2881 | 连云港 | 16:50 | 灌云 | 17:13 | 灌南 | 17:23 | 汉口 | 22:30 |
D2884 | 连云港 | 16:50 | 灌云 | 17:13 | 灌南 | 17:23 | 汉口 | 22:30 |
C3251 | 连云港 | 18:51 | 灌云 | 19:14 | 灌南 | 19:25 | 南京南 | 21:37 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 灌云 | 19:31 | 灌南 | 19:41 | 安庆 | 23:30 |
D2108 | 济南东 | 15:48 | 灌云 | 19:31 | 灌南 | 19:41 | 安庆 | 23:30 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 灌云 | 19:44 | 灌南 | 19:54 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 灌云 | 19:44 | 灌南 | 19:54 | 苏州 | 22:25 |