车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8251 | 连云港 | 07:35 | 灌南 | 08:09 | 苏州 | 11:00 | 上海 | 11:34 |
D2913 | 青岛 | 07:40 | 灌南 | 10:32 | 苏州 | 13:00 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2916 | 青岛 | 07:40 | 灌南 | 10:32 | 苏州 | 13:00 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 灌南 | 11:16 | 苏州 | 14:07 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 灌南 | 11:16 | 苏州 | 14:07 | 上海虹桥 | 14:41 |
G8253 | 连云港 | 12:34 | 灌南 | 13:09 | 苏州 | 15:51 | 上海 | 16:28 |
G8253 | 连云港 | 12:34 | 灌南 | 13:09 | 苏州园区 | 16:01 | 上海 | 16:28 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 灌南 | 13:55 | 苏州 | 16:27 | 温州南 | 21:20 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 灌南 | 13:55 | 苏州园区 | 16:36 | 温州南 | 21:20 |
D2905 | 青岛北 | 15:53 | 灌南 | 18:12 | 苏州 | 20:28 | 上海 | 21:04 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 灌南 | 19:11 | 苏州 | 22:02 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 灌南 | 19:11 | 苏州 | 22:02 | 上海虹桥 | 22:38 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 灌南 | 19:56 | 苏州 | 22:25 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 灌南 | 19:56 | 苏州 | 22:25 | 苏州 | 22:25 |