车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8251 | 连云港 | 07:35 | 灌南 | 08:09 | 宝应 | 08:47 | 上海 | 11:34 |
C3129 | 连云港 | 08:24 | 灌南 | 08:59 | 宝应 | 09:44 | 南京 | 11:11 |
C3132 | 连云港 | 08:24 | 灌南 | 08:59 | 宝应 | 09:44 | 南京 | 11:11 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 灌南 | 09:44 | 宝应 | 10:28 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 灌南 | 09:44 | 宝应 | 10:28 | 杭州西 | 14:30 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 灌南 | 11:16 | 宝应 | 12:09 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 灌南 | 11:16 | 宝应 | 12:09 | 上海虹桥 | 14:41 |
G8253 | 连云港 | 12:34 | 灌南 | 13:09 | 宝应 | 13:57 | 上海 | 16:28 |
G9233 | 连云港 | 16:04 | 灌南 | 16:32 | 宝应 | 17:18 | 上海虹桥 | 20:27 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 灌南 | 18:46 | 宝应 | 19:26 | 合肥南 | 22:14 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 灌南 | 18:46 | 宝应 | 19:26 | 合肥南 | 22:14 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 灌南 | 19:11 | 宝应 | 19:58 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 灌南 | 19:11 | 宝应 | 19:58 | 上海虹桥 | 22:38 |
C3251 | 连云港 | 18:51 | 灌南 | 19:28 | 宝应 | 20:07 | 南京南 | 21:37 |