车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1904 | 成都东 | 07:57 | 广元 | 09:42 | 佛坪 | 11:13 | 太原南 | 15:48 |
G2204 | 成都东 | 08:03 | 广元 | 09:59 | 佛坪 | 11:19 | 郑州东 | 14:34 |
D1712 | 重庆北 | 07:20 | 广元 | 10:34 | 佛坪 | 12:07 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:20 | 广元 | 10:34 | 佛坪 | 12:07 | 太原南 | 17:06 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 广元 | 11:05 | 佛坪 | 12:28 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 广元 | 11:05 | 佛坪 | 12:28 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1574 | 泸州 | 08:09 | 广元 | 12:17 | 佛坪 | 13:34 | 西安北 | 14:24 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 广元 | 13:05 | 佛坪 | 14:31 | 太原南 | 18:40 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 广元 | 13:48 | 佛坪 | 15:06 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 广元 | 13:48 | 佛坪 | 15:06 | 南京南 | 22:42 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 广元 | 14:03 | 佛坪 | 15:26 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 广元 | 14:03 | 佛坪 | 15:26 | 济南西 | 22:29 |
D1961 | 成都东 | 12:28 | 广元 | 14:23 | 佛坪 | 15:49 | 银川 | 20:07 |
D1964 | 成都东 | 12:28 | 广元 | 14:23 | 佛坪 | 15:49 | 银川 | 20:07 |
D1936 | 成都东 | 14:35 | 广元 | 16:31 | 佛坪 | 17:57 | 西安北 | 18:52 |
D1944 | 成都东 | 16:56 | 广元 | 18:37 | 佛坪 | 19:57 | 西安北 | 20:46 |
G2212 | 成都东 | 16:51 | 广元 | 18:42 | 佛坪 | 20:05 | 郑州东 | 22:55 |