车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6072 | 福田 | 07:28 | 光明城 | 07:59 | 郴州西 | 09:54 | 永州 | 11:52 |
G6073 | 福田 | 07:28 | 光明城 | 07:59 | 郴州西 | 09:54 | 永州 | 11:52 |
G1008 | 深圳北 | 11:56 | 光明城 | 12:07 | 郴州西 | 14:09 | 武汉 | 16:51 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 光明城 | 12:43 | 郴州西 | 14:41 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 光明城 | 12:43 | 郴州西 | 14:41 | 宜昌东 | 20:21 |
G884 | 深圳北 | 13:42 | 光明城 | 13:57 | 郴州西 | 15:53 | 武汉 | 18:32 |