车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6325 | 广州南 | 09:56 | 光明城 | 10:38 | 潮汕 | 12:42 | 汕头 | 13:11 |
G6328 | 广州南 | 09:56 | 光明城 | 10:38 | 潮汕 | 12:42 | 汕头 | 13:11 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 光明城 | 11:49 | 潮汕 | 13:57 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 光明城 | 11:49 | 潮汕 | 13:57 | 杭州东 | 22:28 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 光明城 | 12:12 | 潮汕 | 14:19 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 光明城 | 12:12 | 潮汕 | 14:19 | 南昌西 | 21:50 |
G6361 | 衡阳东 | 08:58 | 光明城 | 12:13 | 潮汕 | 14:24 | 汕头 | 14:53 |
G6364 | 衡阳东 | 08:58 | 光明城 | 12:13 | 潮汕 | 14:24 | 汕头 | 14:53 |
G2931 | 桂林北 | 11:58 | 光明城 | 15:10 | 潮汕 | 17:12 | 汕头 | 17:41 |
G2934 | 桂林北 | 11:58 | 光明城 | 15:10 | 潮汕 | 17:12 | 汕头 | 17:41 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 光明城 | 15:18 | 潮汕 | 17:27 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 光明城 | 15:18 | 潮汕 | 17:27 | 南平市 | 22:49 |
D2395 | 广州东 | 16:49 | 光明城 | 17:57 | 潮汕 | 20:05 | 厦门 | 22:02 |
D2398 | 广州东 | 16:49 | 光明城 | 17:57 | 潮汕 | 20:05 | 厦门 | 22:02 |
C6809 | 广州东 | 17:05 | 光明城 | 18:12 | 潮汕 | 20:28 | 饶平 | 20:47 |
C6812 | 广州东 | 17:05 | 光明城 | 18:12 | 潮汕 | 20:28 | 饶平 | 20:47 |