车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1008 | 深圳北 | 11:56 | 光明城 | 12:07 | 长沙南 | 15:29 | 武汉 | 16:51 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 光明城 | 12:43 | 长沙南 | 16:02 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 光明城 | 12:43 | 长沙南 | 16:02 | 宜昌东 | 20:21 |
G2268 | 深圳北 | 13:32 | 光明城 | 13:46 | 长沙南 | 19:39 | 长沙南 | 19:39 |
G2269 | 深圳北 | 13:32 | 光明城 | 13:46 | 长沙南 | 19:39 | 长沙南 | 19:39 |
G884 | 深圳北 | 13:42 | 光明城 | 13:57 | 长沙南 | 17:02 | 武汉 | 18:32 |
G6062 | 深圳北 | 14:49 | 光明城 | 15:00 | 长沙南 | 17:55 | 张家界西 | 20:58 |
G6063 | 深圳北 | 14:49 | 光明城 | 15:00 | 长沙南 | 17:55 | 张家界西 | 20:58 |