车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7636 | 宣城 | 07:23 | 广德南 | 07:43 | 安吉 | 07:52 | 上海虹桥 | 10:26 |
G7637 | 宣城 | 07:23 | 广德南 | 07:43 | 安吉 | 07:52 | 上海虹桥 | 10:26 |
G7449 | 合肥南 | 07:10 | 广德南 | 09:04 | 安吉 | 09:13 | 平阳 | 13:00 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 广德南 | 15:42 | 安吉 | 15:51 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 广德南 | 15:42 | 安吉 | 15:51 | 温州南 | 19:36 |
G7685 | 金寨 | 15:01 | 广德南 | 17:30 | 安吉 | 17:39 | 千岛湖 | 19:30 |
G7688 | 金寨 | 15:01 | 广德南 | 17:30 | 安吉 | 17:39 | 千岛湖 | 19:30 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 广德南 | 18:29 | 安吉 | 18:38 | 杭州西 | 19:14 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 广德南 | 18:29 | 安吉 | 18:38 | 杭州西 | 19:14 |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 广德南 | 20:01 | 安吉 | 20:10 | 永康南 | 22:24 |