车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 公主岭 | 06:00 | 哈尔滨西 | 09:48 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 公主岭 | 06:00 | 哈尔滨西 | 09:48 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K1382 | 包头 | 12:42 | 公主岭 | 12:11 | 哈尔滨西 | 15:39 | 哈尔滨西 | 15:39 |
K1383 | 包头 | 12:42 | 公主岭 | 12:11 | 哈尔滨西 | 15:39 | 哈尔滨西 | 15:39 |
K4792 | 杭州 | 00:25 | 公主岭 | 13:07 | 哈尔滨西 | 17:18 | 牡丹江 | 23:33 |
K4792 | 杭州 | 00:25 | 公主岭 | 13:07 | 哈尔滨 | 17:39 | 牡丹江 | 23:33 |
K4792 | 杭州 | 00:25 | 公主岭 | 13:07 | 哈尔滨东 | 18:32 | 牡丹江 | 23:33 |
K4119 | 天津 | 00:14 | 公主岭 | 14:14 | 哈尔滨 | 19:00 | 加格达奇 | 07:23 |
K1450 | 临沂 | 16:20 | 公主岭 | 15:06 | 哈尔滨 | 18:41 | 牡丹江 | 23:48 |
K1451 | 临沂 | 16:20 | 公主岭 | 15:06 | 哈尔滨 | 18:41 | 牡丹江 | 23:48 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 公主岭南 | 15:42 | 哈尔滨西 | 16:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 公主岭南 | 15:42 | 哈尔滨西 | 16:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 公主岭 | 16:31 | 哈尔滨西 | 20:17 | 满洲里 | 09:28 |
K4095 | 北京丰台 | 02:33 | 公主岭 | 18:46 | 哈尔滨西 | 22:35 | 齐齐哈尔 | 09:28 |
K4095 | 北京丰台 | 02:33 | 公主岭 | 18:46 | 哈尔滨 | 23:18 | 齐齐哈尔 | 09:28 |
K4095 | 北京丰台 | 02:33 | 公主岭 | 18:46 | 哈尔滨东 | 23:45 | 齐齐哈尔 | 09:28 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 公主岭南 | 20:11 | 哈尔滨西 | 21:27 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 公主岭 | 20:32 | 哈尔滨东 | 00:28 | 鹤北 | 11:28 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 公主岭 | 20:32 | 哈尔滨 | 00:07 | 鹤北 | 11:28 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 公主岭 | 20:43 | 哈尔滨 | 00:14 | 绥芬河 | 07:32 |
G953 | 北京朝阳 | 16:22 | 公主岭南 | 20:53 | 哈尔滨西 | 22:15 | 哈尔滨西 | 22:15 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 公主岭 | 20:54 | 哈尔滨 | 00:28 | 伊春 | 07:45 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 公主岭 | 20:54 | 哈尔滨东 | 00:56 | 伊春 | 07:45 |