车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 公主岭 | 12:36 | 昌图 | 13:49 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 公主岭 | 12:36 | 昌图 | 13:49 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 公主岭 | 12:47 | 昌图 | 14:21 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 公主岭 | 12:47 | 昌图 | 14:21 | 邯郸 | 09:11 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 昌图 | 15:17 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 昌图 | 15:17 | 合肥 | 13:17 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 公主岭南 | 14:13 | 昌图西 | 14:38 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 公主岭南 | 14:13 | 昌图西 | 14:38 | 丹东 | 16:50 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 公主岭 | 17:12 | 昌图 | 18:35 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 公主岭 | 17:12 | 昌图 | 18:35 | 青岛北 | 14:45 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 公主岭南 | 18:12 | 昌图西 | 18:37 | 大连北 | 21:28 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 公主岭 | 18:41 | 昌图 | 19:56 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 公主岭 | 18:41 | 昌图 | 19:56 | 重庆西 | 14:51 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 公主岭 | 20:00 | 昌图 | 21:14 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 公主岭 | 20:00 | 昌图 | 21:14 | 石家庄 | 13:21 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 公主岭 | 20:46 | 昌图 | 22:01 | 大连 | 05:05 |