车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 巩义南 | 09:08 | 兰州西 | 14:08 | 兰州西 | 14:08 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 巩义南 | 10:06 | 兰州西 | 15:18 | 兰州西 | 15:18 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 巩义 | 14:21 | 兰州 | 06:01 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 巩义 | 14:21 | 兰州 | 06:01 | 兰州 | 06:01 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 巩义 | 16:30 | 兰州 | 06:23 | 西宁 | 09:34 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 巩义 | 16:30 | 兰州西 | 06:55 | 西宁 | 09:34 |
K226 | 广州 | 18:39 | 巩义 | 17:46 | 兰州 | 08:47 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 巩义 | 17:46 | 兰州 | 08:47 | 兰州 | 08:47 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 巩义南 | 17:49 | 兰州西 | 22:37 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 巩义南 | 17:49 | 兰州西 | 22:37 | 兰州西 | 22:37 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 巩义 | 22:43 | 兰州 | 14:34 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 巩义 | 22:43 | 兰州 | 14:34 | 西宁 | 18:29 |