车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 巩义南 | 09:36 | 华山北 | 10:46 | 成都东 | 15:42 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 巩义南 | 10:06 | 华山北 | 11:15 | 兰州西 | 15:18 |
K125 | 长春 | 13:42 | 巩义 | 14:35 | 华山 | 19:10 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 巩义 | 14:35 | 华山 | 19:10 | 西安 | 20:44 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 巩义南 | 17:49 | 华山北 | 19:02 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 巩义南 | 17:49 | 华山北 | 19:02 | 兰州西 | 22:37 |