车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6266 | 南昌 | 09:10 | 共青城 | 09:52 | 景德镇北 | 11:52 | 南昌 | 14:57 |
D6267 | 南昌 | 09:10 | 共青城 | 09:52 | 景德镇北 | 11:52 | 南昌 | 14:57 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 共青城 | 13:41 | 景德镇北 | 15:31 | 景德镇北 | 15:31 |
D6252 | 南昌西 | 17:39 | 共青城 | 18:15 | 景德镇北 | 19:53 | 景德镇北 | 19:53 |
C9546 | 南昌西 | 18:30 | 共青城 | 19:11 | 景德镇北 | 20:56 | 景德镇北 | 20:56 |