车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3705 | 成都东 | 08:16 | 恭城 | 13:50 | 肇庆东 | 15:08 | 广州南 | 16:01 |
D1875 | 柳州 | 12:16 | 恭城 | 14:22 | 肇庆东 | 16:08 | 广州南 | 17:00 |
D1878 | 柳州 | 12:16 | 恭城 | 14:22 | 肇庆东 | 16:08 | 广州南 | 17:00 |
D1881 | 柳州 | 12:49 | 恭城 | 14:48 | 肇庆东 | 16:23 | 广州南 | 17:07 |
D1884 | 柳州 | 12:49 | 恭城 | 14:48 | 肇庆东 | 16:23 | 广州南 | 17:07 |
G2903 | 桂林北 | 15:18 | 恭城 | 15:59 | 肇庆东 | 17:34 | 深圳北 | 18:53 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 恭城 | 16:54 | 肇庆东 | 18:27 | 广州南 | 19:21 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 恭城 | 17:25 | 肇庆东 | 19:14 | 广州南 | 19:54 |
G4017 | 桂林北 | 17:16 | 恭城 | 18:02 | 肇庆东 | 19:38 | 深圳北 | 21:07 |