车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 高邑西 | 10:32 | 滨海西 | 13:28 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 高邑西 | 10:32 | 滨海北 | 13:40 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 高邑西 | 10:32 | 滨海西 | 13:28 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 高邑西 | 10:32 | 滨海北 | 13:40 | 秦皇岛 | 14:45 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 高邑西 | 11:23 | 滨海西 | 13:42 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 高邑西 | 11:23 | 滨海西 | 13:42 | 大连北 | 18:37 |