车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K195 | 呼和浩特东 | 16:35 | 皋兰 | 07:56 | 兰州 | 09:46 | 成都西 | 21:40 |
K198 | 呼和浩特东 | 16:35 | 皋兰 | 07:56 | 兰州 | 09:46 | 成都西 | 21:40 |
K9663 | 长庆桥 | 20:00 | 皋兰 | 08:10 | 兰州 | 09:15 | 兰州 | 09:15 |
7509 | 干塘 | 15:14 | 皋兰 | 21:47 | 兰州东 | 23:21 | 兰州 | 23:30 |
7509 | 干塘 | 15:14 | 皋兰 | 21:47 | 兰州 | 23:30 | 兰州 | 23:30 |