车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 高碑店东 | 07:58 | 郑州东 | 11:03 | 福田 | 18:07 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 高碑店 | 08:24 | 郑州 | 15:55 | 贵阳 | 14:26 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 高碑店东 | 08:29 | 郑州东 | 11:13 | 西安北 | 13:38 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 高碑店东 | 08:45 | 郑州东 | 11:54 | 西宁 | 18:27 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 高碑店 | 09:11 | 郑州 | 16:38 | 攀枝花南 | 20:00 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 高碑店 | 09:23 | 郑州 | 16:50 | 南宁 | 17:21 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 高碑店东 | 09:30 | 郑州东 | 12:30 | 长沙南 | 16:04 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 高碑店东 | 10:55 | 郑州东 | 13:53 | 珠海 | 21:29 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 高碑店东 | 13:47 | 郑州东 | 16:49 | 汉中 | 20:35 |
G665 | 北京西 | 17:08 | 高碑店东 | 17:40 | 郑州东 | 20:26 | 西安 | 22:40 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 高碑店 | 17:52 | 郑州 | 01:30 | 湛江 | 05:45 |
G1586 | 北京西 | 17:36 | 高碑店东 | 18:25 | 郑州东 | 21:02 | 焦作 | 22:10 |
G1586 | 北京西 | 17:36 | 高碑店东 | 18:25 | 郑州 | 21:33 | 焦作 | 22:10 |
G1587 | 北京西 | 17:36 | 高碑店东 | 18:25 | 郑州东 | 21:02 | 焦作 | 22:10 |
G1587 | 北京西 | 17:36 | 高碑店东 | 18:25 | 郑州 | 21:33 | 焦作 | 22:10 |