车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 高碑店 | 14:17 | 焦作 | 22:50 | 怀化 | 16:46 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 高碑店 | 16:16 | 焦作 | 00:53 | 昆明 | 12:53 |
G1586 | 北京西 | 17:36 | 高碑店东 | 18:25 | 焦作 | 22:10 | 焦作 | 22:10 |
G1587 | 北京西 | 17:36 | 高碑店东 | 18:25 | 焦作 | 22:10 | 焦作 | 22:10 |
K269 | 北京丰台 | 20:47 | 高碑店 | 21:46 | 焦作 | 05:02 | 洛阳 | 07:25 |