车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D904 | 深圳北 | 19:39 | 高碑店东 | 06:20 | 北京西 | 06:52 | 北京西 | 06:52 |
G6706 | 石家庄 | 06:07 | 高碑店东 | 07:03 | 北京西 | 07:39 | 北京西 | 07:39 |
K402 | 周口 | 20:15 | 高碑店 | 07:04 | 北京西 | 08:46 | 北京西 | 08:46 |
G6710 | 保定东 | 07:05 | 高碑店东 | 07:23 | 北京西 | 07:52 | 北京西 | 07:52 |
T42 | 西安 | 20:20 | 高碑店 | 08:15 | 北京西 | 09:22 | 北京西 | 09:22 |
G6724 | 邯郸东 | 07:57 | 高碑店东 | 09:51 | 北京西 | 10:28 | 北京西 | 10:28 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 高碑店 | 10:00 | 北京西 | 11:01 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 高碑店 | 10:00 | 北京西 | 11:01 | 北京西 | 11:01 |
K5206 | 邯郸 | 07:25 | 高碑店 | 11:41 | 北京西 | 13:11 | 北京西 | 13:11 |
K7708 | 石家庄 | 09:59 | 高碑店 | 12:13 | 北京西 | 13:50 | 北京西 | 13:50 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 高碑店 | 15:17 | 北京西 | 16:25 | 北京西 | 16:25 |
G686 | 汉中 | 09:15 | 高碑店东 | 15:18 | 北京西 | 15:48 | 北京西 | 15:48 |
G660 | 西安北 | 13:04 | 高碑店东 | 18:19 | 北京西 | 18:48 | 北京西 | 18:48 |
K5208 | 涉县 | 14:14 | 高碑店 | 21:15 | 北京西 | 23:00 | 北京西 | 23:00 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 高碑店东 | 21:27 | 北京西 | 21:57 | 北京 | 22:19 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 高碑店东 | 21:27 | 北京 | 22:19 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 高碑店东 | 21:27 | 北京西 | 21:57 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 高碑店东 | 21:27 | 北京 | 22:19 | 北京 | 22:19 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 高碑店 | 21:38 | 北京西 | 22:48 | 北京西 | 22:48 |