车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 赣州 | 06:13 | 宁德 | 11:56 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 赣州 | 06:13 | 宁德 | 11:56 | 南京南 | 20:19 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 赣州 | 08:12 | 宁德 | 13:29 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 赣州 | 08:12 | 宁德 | 13:29 | 宁波 | 16:41 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 赣州 | 09:30 | 宁德 | 16:03 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 赣州 | 09:30 | 宁德 | 16:03 | 福鼎 | 17:03 |