车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 福州南 | 07:43 | 兰考南 | 15:32 | 兰州西 | 21:31 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 福州南 | 07:43 | 兰考南 | 15:32 | 兰州西 | 21:31 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 福州 | 08:09 | 兰考南 | 15:32 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 福州 | 08:09 | 兰考南 | 15:32 | 兰州西 | 21:31 |
K30 | 福州 | 15:07 | 福州 | 15:07 | 兰考 | 13:41 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 福州 | 15:07 | 兰考 | 13:41 | 洛阳 | 17:33 |