车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3267 | 厦门 | 08:44 | 抚州 | 12:57 | 新余北 | 14:22 | 长沙南 | 15:52 |
D3270 | 厦门 | 08:44 | 抚州 | 12:57 | 新余北 | 14:22 | 长沙南 | 15:52 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 抚州 | 14:03 | 新余北 | 15:19 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 抚州 | 14:03 | 新余北 | 15:19 | 昆明南 | 23:05 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 抚州东 | 14:55 | 新余北 | 16:04 | 昆明南 | 23:35 |
K475 | 福州 | 12:21 | 抚州 | 18:22 | 新余 | 21:38 | 贵阳 | 13:48 |
K478 | 福州 | 12:21 | 抚州 | 18:22 | 新余 | 21:38 | 贵阳 | 13:48 |