车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 福州 | 06:53 | 衢州 | 09:16 | 南京南 | 12:07 |
K804 | 福州 | 07:32 | 福州 | 07:32 | 衢州 | 14:32 | 重庆北 | 14:00 |
K805 | 福州 | 07:32 | 福州 | 07:32 | 衢州 | 14:32 | 重庆北 | 14:00 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 福州南 | 07:36 | 衢州 | 10:24 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 福州 | 08:04 | 衢州 | 10:24 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 福州南 | 09:38 | 衢州 | 12:28 | 杭州东 | 13:56 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 福州 | 09:56 | 衢州 | 12:28 | 杭州东 | 13:56 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 福州南 | 12:08 | 衢州 | 14:39 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 福州 | 12:26 | 衢州 | 14:39 | 上海虹桥 | 16:58 |
K526 | 福州 | 13:02 | 福州 | 13:02 | 衢州 | 22:10 | 南京 | 08:10 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 福州南 | 14:38 | 衢州 | 17:06 | 杭州东 | 18:32 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 福州南 | 14:45 | 衢州 | 17:35 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 福州南 | 14:45 | 衢州 | 17:35 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 福州 | 14:56 | 衢州 | 17:06 | 杭州东 | 18:32 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 福州 | 15:03 | 衢州 | 17:35 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 福州 | 15:03 | 衢州 | 17:35 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 福州南 | 15:39 | 衢州 | 18:25 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 福州 | 15:58 | 衢州 | 18:25 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 福州南 | 17:05 | 衢州 | 19:52 | 南京南 | 22:36 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 福州 | 17:24 | 衢州 | 19:52 | 南京南 | 22:36 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 福州南 | 17:56 | 衢州 | 20:27 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 福州 | 18:17 | 衢州 | 20:27 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 福州南 | 18:30 | 衢州 | 21:12 | 上海虹桥 | 23:24 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 福州 | 18:49 | 衢州 | 21:12 | 上海虹桥 | 23:24 |