车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 福州南 | 08:20 | 罗源 | 08:54 | 南京南 | 14:44 |
D6336 | 福州 | 08:31 | 福州 | 08:31 | 罗源 | 09:13 | 福鼎 | 10:12 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 福州南 | 08:46 | 罗源 | 09:21 | 杭州东 | 13:43 |
D6382 | 龙岩 | 07:10 | 福州南 | 10:08 | 罗源 | 10:35 | 福鼎 | 11:37 |
D6383 | 龙岩 | 07:10 | 福州南 | 10:08 | 罗源 | 10:35 | 福鼎 | 11:37 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 福州南 | 10:26 | 罗源 | 10:53 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 福州南 | 10:26 | 罗源 | 10:53 | 杭州东 | 15:23 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 福州南 | 10:32 | 罗源 | 11:00 | 杭州东 | 15:35 |
D6332 | 福州南 | 10:54 | 福州南 | 10:54 | 罗源 | 11:24 | 福鼎 | 12:27 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 福州南 | 11:03 | 罗源 | 12:12 | 上海虹桥 | 18:04 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 福州 | 11:37 | 罗源 | 12:12 | 上海虹桥 | 18:04 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 福州南 | 12:14 | 罗源 | 12:41 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 福州南 | 13:37 | 罗源 | 14:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 福州南 | 13:37 | 罗源 | 14:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 福州南 | 13:55 | 罗源 | 14:22 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 福州南 | 13:55 | 罗源 | 14:22 | 上海虹桥 | 20:33 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 福州 | 15:07 | 罗源 | 15:49 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 福州 | 15:07 | 罗源 | 15:49 | 福鼎 | 17:03 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 福州南 | 16:09 | 罗源 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 福州南 | 16:09 | 罗源 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:31 |
C9612 | 福州南 | 16:27 | 福州南 | 16:27 | 罗源 | 17:00 | 宁德 | 17:13 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 福州 | 16:59 | 罗源 | 17:43 | 福鼎 | 18:54 |
D9970 | 福州 | 17:32 | 福州 | 17:32 | 罗源 | 18:11 | 福鼎 | 19:15 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 福州南 | 17:32 | 罗源 | 18:00 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 福州南 | 17:32 | 罗源 | 18:00 | 杭州东 | 22:28 |
K8748 | 福州 | 17:52 | 福州 | 17:52 | 罗源 | 18:43 | 松溪 | 21:30 |
D9964 | 福州 | 18:14 | 福州 | 18:14 | 罗源 | 18:53 | 福鼎 | 20:14 |
D6330 | 福州 | 18:52 | 福州 | 18:52 | 罗源 | 19:31 | 福鼎 | 20:42 |
C9566 | 福州 | 19:14 | 福州 | 19:14 | 罗源 | 20:02 | 福鼎 | 21:16 |
D3220 | 厦门北 | 17:48 | 福州南 | 19:26 | 罗源 | 19:54 | 宁波 | 22:53 |