车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3333 | 福州南 | 06:46 | 福州南 | 06:46 | 葵潭 | 10:18 | 深圳北 | 11:46 |
D3339 | 福州 | 10:36 | 福州 | 10:36 | 葵潭 | 14:29 | 深圳北 | 15:52 |
D3341 | 福州 | 11:47 | 福州 | 11:47 | 葵潭 | 15:36 | 深圳北 | 16:59 |
D3341 | 福州 | 11:47 | 福州南 | 12:03 | 葵潭 | 15:36 | 深圳北 | 16:59 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 福州南 | 13:23 | 葵潭 | 16:47 | 深圳北 | 18:17 |