车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 福州南 | 06:57 | 沧州西 | 14:35 | 沈阳南 | 19:24 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 福州南 | 06:57 | 沧州西 | 14:35 | 沈阳南 | 19:24 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 福州 | 07:18 | 沧州西 | 14:35 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 福州 | 07:18 | 沧州西 | 14:35 | 沈阳南 | 19:24 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 福州南 | 07:59 | 沧州西 | 18:11 | 北京南 | 19:12 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 福州南 | 12:31 | 沧州西 | 21:09 | 北京南 | 22:05 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 福州 | 12:50 | 沧州西 | 21:09 | 北京南 | 22:05 |