车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2830 | 昆明南 | 08:35 | 富源北 | 09:40 | 安顺西 | 10:59 | 成都东 | 15:01 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 富源北 | 10:25 | 安顺西 | 11:38 | 杭州西 | 21:40 |
G2828 | 昆明南 | 10:17 | 富源北 | 11:18 | 安顺西 | 12:29 | 成都东 | 16:34 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 富源北 | 11:29 | 安顺西 | 12:49 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 富源北 | 11:47 | 安顺西 | 13:17 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 富源北 | 11:47 | 安顺西 | 13:17 | 福州 | 22:29 |
G2852 | 昆明南 | 11:14 | 富源北 | 12:15 | 安顺西 | 13:28 | 西安北 | 21:45 |
G2126 | 昆明南 | 15:38 | 富源北 | 16:39 | 安顺西 | 17:52 | 长沙南 | 23:10 |
G2127 | 昆明南 | 15:38 | 富源北 | 16:39 | 安顺西 | 17:52 | 长沙南 | 23:10 |
G2988 | 昆明南 | 17:27 | 富源北 | 18:28 | 安顺西 | 19:41 | 铜仁 | 21:51 |