车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7105 | 嫩江 | 05:52 | 富裕 | 08:58 | 兴隆镇 | 15:13 | 佳木斯 | 21:52 |
K7108 | 嫩江 | 05:52 | 富裕 | 08:58 | 兴隆镇 | 15:13 | 佳木斯 | 21:52 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 富裕 | 10:15 | 兴隆镇 | 18:46 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7119 | 扎兰屯 | 05:50 | 富裕 | 10:15 | 兴隆镇 | 18:46 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7122 | 扎兰屯 | 05:50 | 富裕 | 10:15 | 兴隆镇 | 18:46 | 哈尔滨东 | 20:10 |