车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6528 | 香港西九龙 | 10:28 | 福田 | 10:44 | 虎门 | 11:15 | 广州南 | 11:34 |
G6212 | 福田 | 12:32 | 福田 | 12:32 | 虎门 | 13:00 | 佛山西 | 13:48 |
G6516 | 香港西九龙 | 12:27 | 福田 | 12:43 | 虎门 | 13:11 | 广州南 | 13:30 |
G6536 | 香港西九龙 | 13:46 | 福田 | 14:02 | 虎门 | 14:36 | 广州南 | 14:55 |
G6588 | 香港西九龙 | 20:01 | 福田 | 20:17 | 虎门 | 20:47 | 广州南 | 21:06 |
G6234 | 福田 | 21:18 | 福田 | 21:18 | 虎门 | 21:49 | 广州南 | 22:08 |
G6504 | 香港西九龙 | 22:33 | 福田 | 22:49 | 虎门 | 23:18 | 广州南 | 23:37 |