车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 阜宁东 | 07:49 | 响水县 | 08:16 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 阜宁东 | 07:49 | 响水县 | 08:16 | 哈尔滨西 | 19:57 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 阜宁南 | 08:49 | 响水县 | 10:27 | 响水县 | 10:27 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 阜宁南 | 08:49 | 响水县 | 10:27 | 响水县 | 10:27 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 阜宁东 | 12:04 | 响水县 | 12:31 | 青岛北 | 14:57 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 阜宁东 | 13:13 | 响水县 | 13:34 | 连云港 | 14:07 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 阜宁东 | 15:29 | 响水县 | 15:56 | 北京南 | 21:51 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 阜宁东 | 16:03 | 响水县 | 16:25 | 济南西 | 21:07 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 阜宁南 | 16:46 | 响水县 | 18:34 | 响水县 | 18:34 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 阜宁南 | 16:46 | 响水县 | 18:34 | 响水县 | 18:34 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:33 | 响水县 | 18:00 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:33 | 响水县 | 18:00 | 青岛 | 21:12 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 阜宁东 | 17:47 | 响水县 | 18:15 | 连云港 | 18:48 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 阜宁东 | 18:01 | 响水县 | 18:34 | 响水县 | 18:34 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 阜宁东 | 18:01 | 响水县 | 18:34 | 响水县 | 18:34 |