车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1095 | 重庆北 | 09:40 | 涪陵 | 10:55 | 株洲 | 22:36 | 广州白云 | 06:03 |
K355 | 重庆北 | 11:00 | 涪陵 | 12:18 | 株洲 | 00:59 | 深圳东 | 10:12 |
K358 | 重庆北 | 11:00 | 涪陵 | 12:18 | 株洲 | 00:59 | 深圳东 | 10:12 |
K686 | 重庆北 | 12:25 | 涪陵 | 13:39 | 株洲 | 00:11 | 惠州 | 09:27 |
K687 | 重庆北 | 12:25 | 涪陵 | 13:39 | 株洲 | 00:11 | 惠州 | 09:27 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 涪陵 | 17:32 | 株洲 | 09:44 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 涪陵 | 17:32 | 株洲 | 09:44 | 福州 | 23:37 |
K485 | 重庆北 | 18:30 | 涪陵 | 19:44 | 株洲 | 08:32 | 深圳 | 18:30 |
K488 | 重庆北 | 18:30 | 涪陵 | 19:44 | 株洲 | 08:32 | 深圳 | 18:30 |
K785 | 重庆北 | 20:07 | 涪陵 | 21:21 | 株洲 | 10:56 | 南昌 | 16:05 |
K788 | 重庆北 | 20:07 | 涪陵 | 21:21 | 株洲 | 10:56 | 南昌 | 16:05 |
K812 | 重庆北 | 20:23 | 涪陵 | 21:48 | 株洲 | 10:50 | 广州 | 18:41 |
K813 | 重庆北 | 20:23 | 涪陵 | 21:48 | 株洲 | 10:50 | 广州 | 18:41 |