车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4676 | 重庆西 | 07:03 | 涪陵 | 09:07 | 湘潭 | 22:38 | 杭州 | 13:42 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 涪陵 | 17:32 | 湘潭 | 07:55 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 涪陵 | 17:32 | 湘潭 | 07:55 | 福州 | 23:37 |
K485 | 重庆北 | 18:30 | 涪陵 | 19:44 | 湘潭 | 07:44 | 深圳 | 18:30 |
K488 | 重庆北 | 18:30 | 涪陵 | 19:44 | 湘潭 | 07:44 | 深圳 | 18:30 |
K785 | 重庆北 | 20:07 | 涪陵 | 21:21 | 湘潭 | 09:43 | 南昌 | 16:05 |
K788 | 重庆北 | 20:07 | 涪陵 | 21:21 | 湘潭 | 09:43 | 南昌 | 16:05 |
K812 | 重庆北 | 20:23 | 涪陵 | 21:48 | 湘潭 | 10:00 | 广州 | 18:41 |
K813 | 重庆北 | 20:23 | 涪陵 | 21:48 | 湘潭 | 10:00 | 广州 | 18:41 |