车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4171 | 重庆北 | 05:25 | 涪陵 | 06:49 | 怀化 | 14:27 | 杭州 | 12:06 |
K4676 | 重庆西 | 07:03 | 涪陵 | 09:07 | 怀化 | 16:03 | 杭州 | 13:42 |
K355 | 重庆北 | 11:00 | 涪陵 | 12:18 | 怀化 | 18:25 | 深圳东 | 10:12 |
K358 | 重庆北 | 11:00 | 涪陵 | 12:18 | 怀化 | 18:25 | 深圳东 | 10:12 |
K4086 | 攀枝花南 | 22:33 | 涪陵 | 14:38 | 怀化 | 22:29 | 上海南 | 22:25 |
K4087 | 攀枝花南 | 22:33 | 涪陵 | 14:38 | 怀化 | 22:29 | 上海南 | 22:25 |
K201 | 重庆北 | 13:52 | 涪陵 | 15:06 | 怀化 | 21:49 | 广州白云 | 11:44 |
K204 | 重庆北 | 13:52 | 涪陵 | 15:06 | 怀化 | 21:49 | 广州白云 | 11:44 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 涪陵 | 17:32 | 怀化 | 01:37 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 涪陵 | 17:32 | 怀化 | 01:37 | 福州 | 23:37 |
K485 | 重庆北 | 18:30 | 涪陵 | 19:44 | 怀化 | 02:03 | 深圳 | 18:30 |
K488 | 重庆北 | 18:30 | 涪陵 | 19:44 | 怀化 | 02:03 | 深圳 | 18:30 |
K652 | 南充北 | 16:38 | 涪陵 | 20:29 | 怀化 | 03:11 | 湛江 | 17:51 |
K653 | 南充北 | 16:38 | 涪陵 | 20:29 | 怀化 | 03:11 | 湛江 | 17:51 |
K785 | 重庆北 | 20:07 | 涪陵 | 21:21 | 怀化 | 03:38 | 南昌 | 16:05 |
K788 | 重庆北 | 20:07 | 涪陵 | 21:21 | 怀化 | 03:38 | 南昌 | 16:05 |