车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6648 | 周口东 | 10:32 | 扶沟南 | 10:58 | 新郑机场 | 11:41 | 长治东 | 13:52 |
G6626 | 周口东 | 10:42 | 扶沟南 | 11:08 | 新郑机场 | 11:58 | 郑州东 | 12:17 |
G7968 | 周口东 | 12:02 | 扶沟南 | 12:21 | 新郑机场 | 13:11 | 郑州东 | 13:32 |
G7946 | 沈丘北 | 16:32 | 扶沟南 | 17:30 | 新郑机场 | 18:31 | 三门峡南 | 20:17 |
G7947 | 沈丘北 | 16:32 | 扶沟南 | 17:30 | 新郑机场 | 18:31 | 三门峡南 | 20:17 |
G6650 | 周口东 | 18:15 | 扶沟南 | 18:34 | 新郑机场 | 19:24 | 郑州东 | 19:43 |