车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6626 | 周口东 | 10:42 | 扶沟南 | 11:08 | 许昌北 | 11:23 | 郑州东 | 12:17 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 扶沟南 | 11:40 | 许昌北 | 11:55 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 扶沟南 | 11:40 | 许昌北 | 11:55 | 焦作 | 13:40 |
G7968 | 周口东 | 12:02 | 扶沟南 | 12:21 | 许昌北 | 12:36 | 郑州东 | 13:32 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 扶沟南 | 14:36 | 许昌北 | 14:51 | 郑州东 | 15:22 |
G7946 | 沈丘北 | 16:32 | 扶沟南 | 17:30 | 许昌北 | 17:53 | 三门峡南 | 20:17 |
G7947 | 沈丘北 | 16:32 | 扶沟南 | 17:30 | 许昌北 | 17:53 | 三门峡南 | 20:17 |
G6650 | 周口东 | 18:15 | 扶沟南 | 18:34 | 许昌北 | 18:49 | 郑州东 | 19:43 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 扶沟南 | 21:43 | 许昌北 | 21:58 | 郑州东 | 22:32 |