车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 福鼎 | 08:03 | 余姚北 | 11:02 | 杭州东 | 11:45 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 福鼎 | 09:04 | 余姚北 | 11:51 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 福鼎 | 09:13 | 余姚北 | 12:08 | 上海虹桥 | 14:13 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 福鼎 | 16:51 | 余姚北 | 19:59 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 福鼎 | 16:51 | 余姚北 | 19:59 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 福鼎 | 17:25 | 余姚北 | 20:21 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 福鼎 | 17:25 | 余姚北 | 20:21 | 南京南 | 22:47 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 福鼎 | 17:39 | 余姚北 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 福鼎 | 17:39 | 余姚北 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:31 |