车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 福鼎 | 09:12 | 莆田 | 11:13 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 福鼎 | 09:12 | 莆田 | 11:13 | 广州东 | 16:45 |
D3219 | 宁波 | 07:00 | 福鼎 | 09:41 | 莆田 | 11:34 | 厦门北 | 12:31 |
D6335 | 福鼎 | 10:30 | 福鼎 | 10:30 | 莆田 | 13:30 | 厦门 | 14:52 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 福鼎 | 11:54 | 莆田 | 14:06 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 福鼎 | 11:54 | 莆田 | 14:06 | 龙岩 | 16:25 |
D2305 | 福鼎 | 12:44 | 福鼎 | 12:44 | 莆田 | 14:38 | 深圳北 | 18:58 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 福鼎 | 13:41 | 莆田 | 15:37 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 福鼎 | 13:41 | 莆田 | 15:37 | 武平 | 18:28 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 福鼎 | 14:07 | 莆田 | 16:04 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 福鼎 | 14:07 | 莆田 | 16:04 | 深圳北 | 20:22 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 福鼎 | 15:16 | 莆田 | 17:09 | 深圳北 | 21:20 |
D6333 | 福鼎 | 15:50 | 福鼎 | 15:50 | 莆田 | 18:05 | 厦门 | 19:24 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 福鼎 | 16:07 | 莆田 | 18:00 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 福鼎 | 16:07 | 莆田 | 18:00 | 赣州 | 22:53 |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 福鼎 | 16:56 | 莆田 | 18:58 | 厦门北 | 19:55 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 福鼎 | 17:16 | 莆田 | 19:14 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 福鼎 | 17:16 | 莆田 | 19:14 | 龙岩 | 21:28 |