车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 福鼎 | 09:12 | 晋江 | 12:00 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 福鼎 | 09:12 | 晋江 | 12:00 | 广州东 | 16:45 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 福鼎 | 11:54 | 晋江 | 14:42 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 福鼎 | 11:54 | 晋江 | 14:42 | 龙岩 | 16:25 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 福鼎 | 15:16 | 晋江 | 17:47 | 深圳北 | 21:20 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 福鼎 | 17:16 | 晋江 | 19:57 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 福鼎 | 17:16 | 晋江 | 19:57 | 龙岩 | 21:28 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 福鼎 | 18:24 | 晋江 | 21:40 | 厦门 | 22:25 |