车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3651 | 南宁东 | 07:04 | 佛山西 | 10:18 | 厦门北 | 15:58 | 南平市 | 20:06 |
D3654 | 南宁东 | 07:04 | 佛山西 | 10:18 | 厦门北 | 15:58 | 南平市 | 20:06 |
D3655 | 南宁东 | 14:24 | 佛山西 | 17:21 | 厦门北 | 22:38 | 厦门北 | 22:38 |
D3658 | 南宁东 | 14:24 | 佛山西 | 17:21 | 厦门北 | 22:38 | 厦门北 | 22:38 |
K229 | 昆明 | 16:38 | 佛山 | 18:57 | 厦门北 | 09:01 | 厦门北 | 09:01 |
K232 | 昆明 | 16:38 | 佛山 | 18:57 | 厦门北 | 09:01 | 厦门北 | 09:01 |