车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8102 | 东港北 | 06:46 | 凤城东 | 07:47 | 四平东 | 10:02 | 吉林 | 11:19 |
G8103 | 东港北 | 06:46 | 凤城东 | 07:47 | 四平东 | 10:02 | 吉林 | 11:19 |
G788 | 丹东 | 09:16 | 凤城东 | 09:34 | 四平东 | 11:43 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G785 | 丹东 | 09:16 | 凤城东 | 09:34 | 四平东 | 11:43 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 凤城东 | 12:49 | 四平东 | 15:03 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 凤城东 | 12:49 | 四平东 | 15:03 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |