车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1192 | 湛江 | 12:32 | 丰城 | 07:07 | 芜湖 | 16:04 | 南京 | 18:38 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 丰城 | 14:11 | 芜湖 | 23:07 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 丰城 | 14:11 | 芜湖 | 23:07 | 上海 | 05:12 |
K781 | 萍乡 | 17:01 | 丰城 | 19:49 | 芜湖 | 03:53 | 昆山 | 11:59 |
K784 | 萍乡 | 17:01 | 丰城 | 19:49 | 芜湖 | 03:53 | 昆山 | 11:59 |