车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 丰城东 | 08:12 | 杭州东 | 12:04 | 上海虹桥 | 13:06 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 丰城 | 13:59 | 杭州南 | 21:09 | 上海南 | 23:33 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 丰城 | 13:59 | 杭州南 | 21:09 | 上海南 | 23:33 |
K4396 | 萍乡 | 13:35 | 丰城 | 16:13 | 杭州南 | 23:57 | 上海南 | 02:29 |
G4918 | 赣州西 | 18:23 | 丰城东 | 19:55 | 杭州东 | 23:09 | 上海虹桥 | 23:59 |