车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1775 | 长沙南 | 07:47 | 肥东 | 11:39 | 苏州北 | 13:41 | 上海虹桥 | 14:06 |
G1778 | 长沙南 | 07:47 | 肥东 | 11:39 | 苏州北 | 13:41 | 上海虹桥 | 14:06 |
D3005 | 宜昌东 | 06:44 | 肥东 | 11:55 | 苏州 | 14:34 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3008 | 宜昌东 | 06:44 | 肥东 | 11:55 | 苏州 | 14:34 | 上海虹桥 | 15:15 |
G7267 | 淮南南 | 15:22 | 肥东 | 16:17 | 苏州 | 18:34 | 上海 | 19:11 |
G7270 | 淮南南 | 15:22 | 肥东 | 16:17 | 苏州 | 18:34 | 上海 | 19:11 |
D3021 | 汉口 | 16:04 | 肥东 | 18:28 | 苏州 | 20:48 | 上海南 | 22:04 |
D3024 | 汉口 | 16:04 | 肥东 | 18:28 | 苏州 | 20:48 | 上海南 | 22:04 |