车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3263 | 武汉 | 09:03 | 鄂州 | 09:29 | 永泰 | 14:30 | 福州 | 14:59 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 鄂州 | 12:00 | 永泰 | 17:42 | 厦门 | 20:07 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 鄂州 | 14:34 | 永泰 | 20:07 | 厦门北 | 21:31 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 鄂州 | 16:24 | 永泰 | 21:40 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 鄂州 | 16:24 | 永泰 | 21:40 | 福州 | 22:08 |