车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2211 | 重庆北 | 07:09 | 恩施 | 09:34 | 汉川 | 13:05 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2214 | 重庆北 | 07:09 | 恩施 | 09:34 | 汉川 | 13:05 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 恩施 | 09:54 | 汉川 | 13:39 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 恩施 | 09:54 | 汉川 | 13:39 | 上海虹桥 | 21:19 |
D5962 | 利川 | 09:22 | 恩施 | 10:00 | 汉川 | 13:51 | 汉口 | 14:21 |
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 恩施 | 10:49 | 汉川 | 14:46 | 杭州东 | 20:00 |
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 恩施 | 10:49 | 汉川 | 14:46 | 杭州东 | 20:00 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 恩施 | 10:56 | 汉川 | 14:19 | 杭州西 | 19:28 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 恩施 | 10:56 | 汉川 | 14:19 | 杭州西 | 19:28 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 恩施 | 12:07 | 汉川 | 15:55 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 恩施 | 12:07 | 汉川 | 15:55 | 上海虹桥 | 22:15 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 恩施 | 13:07 | 汉川 | 16:44 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 恩施 | 13:07 | 汉川 | 16:44 | 张家港 | 21:56 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 恩施 | 13:31 | 汉川 | 17:25 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 恩施 | 13:31 | 汉川 | 17:25 | 宜兴 | 22:08 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 恩施 | 13:39 | 汉川 | 17:34 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 恩施 | 13:39 | 汉川 | 17:34 | 杭州东 | 22:42 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 恩施 | 14:16 | 汉川 | 17:57 | 南京南 | 21:33 |
D5942 | 恩施 | 14:28 | 恩施 | 14:28 | 汉川 | 18:08 | 汉口 | 18:35 |
D5998 | 恩施 | 16:03 | 恩施 | 16:03 | 汉川 | 19:47 | 汉口 | 20:17 |