车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z4281 | 包头 | 07:05 | 鄂尔多斯 | 08:21 | 榆林 | 09:49 | 杭州 | 10:57 |
Z4284 | 包头 | 07:05 | 鄂尔多斯 | 08:21 | 榆林 | 09:49 | 杭州 | 10:57 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 鄂尔多斯 | 12:59 | 榆林 | 14:42 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 鄂尔多斯 | 12:59 | 榆林 | 14:42 | 杭州 | 17:46 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 鄂尔多斯 | 14:14 | 榆林 | 15:44 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 鄂尔多斯 | 14:14 | 榆林 | 15:50 | 深圳东 | 05:12 |
Z267 | 呼和浩特 | 10:51 | 鄂尔多斯 | 14:29 | 榆林 | 15:58 | 上海 | 12:21 |
Z270 | 呼和浩特 | 10:51 | 鄂尔多斯 | 14:29 | 榆林 | 15:58 | 上海 | 12:21 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 鄂尔多斯 | 18:34 | 榆林 | 20:20 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 鄂尔多斯 | 18:34 | 榆林 | 20:20 | 成都西 | 14:28 |
K1685 | 乌海西 | 16:08 | 鄂尔多斯 | 22:30 | 榆林 | 00:25 | 西安 | 07:13 |
K1688 | 乌海西 | 16:08 | 鄂尔多斯 | 22:30 | 榆林 | 00:25 | 西安 | 07:13 |
K1116 | 包头 | 20:15 | 鄂尔多斯 | 22:37 | 榆林 | 00:52 | 北京西 | 11:52 |
K1117 | 包头 | 20:15 | 鄂尔多斯 | 22:37 | 榆林 | 00:52 | 北京西 | 11:52 |
K691 | 呼和浩特东 | 18:28 | 鄂尔多斯 | 22:53 | 榆林 | 00:35 | 昆明 | 07:01 |
K694 | 呼和浩特东 | 18:28 | 鄂尔多斯 | 22:53 | 榆林 | 00:35 | 昆明 | 07:01 |