车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 鄂尔多斯 | 01:47 | 包头 | 04:24 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 鄂尔多斯 | 01:47 | 包头 | 04:24 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K1686 | 西安 | 23:13 | 鄂尔多斯 | 07:42 | 包头 | 09:22 | 乌海西 | 14:18 |
K1687 | 西安 | 23:13 | 鄂尔多斯 | 07:42 | 包头 | 09:22 | 乌海西 | 14:18 |
6860 | 鄂尔多斯 | 12:43 | 鄂尔多斯 | 12:43 | 包头 | 14:36 | 包头东 | 14:56 |
6860 | 鄂尔多斯 | 12:43 | 鄂尔多斯 | 12:43 | 包头东 | 14:56 | 包头东 | 14:56 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 鄂尔多斯 | 13:49 | 包头 | 15:03 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 鄂尔多斯 | 13:49 | 包头东 | 15:27 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 鄂尔多斯 | 13:49 | 包头 | 15:03 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 鄂尔多斯 | 13:49 | 包头东 | 15:27 | 呼和浩特 | 16:58 |
K7930 | 乌审旗 | 14:18 | 鄂尔多斯 | 17:19 | 包头 | 18:43 | 包头东 | 19:03 |
K7930 | 乌审旗 | 14:18 | 鄂尔多斯 | 17:19 | 包头东 | 19:03 | 包头东 | 19:03 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 鄂尔多斯 | 17:38 | 包头 | 19:18 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 鄂尔多斯 | 17:38 | 包头 | 19:18 | 海拉尔 | 04:42 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 鄂尔多斯 | 18:46 | 包头 | 20:30 | 包头 | 20:30 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 鄂尔多斯 | 18:46 | 包头 | 20:30 | 包头 | 20:30 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 鄂尔多斯 | 21:28 | 包头 | 22:54 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 鄂尔多斯 | 21:28 | 包头 | 22:54 | 包头 | 22:54 |