车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 都匀东 | 14:40 | 毕节 | 16:27 | 西安北 | 22:58 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 都匀东 | 15:20 | 毕节 | 17:14 | 绵阳 | 20:55 |
G8526 | 荔波 | 17:57 | 都匀东 | 18:33 | 毕节 | 20:36 | 成都东 | 23:19 |
D6168 | 荔波 | 18:29 | 都匀东 | 19:02 | 毕节 | 21:21 | 毕节 | 21:21 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 都匀东 | 21:29 | 毕节 | 23:31 | 毕节 | 23:31 |