车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 都匀东 | 11:26 | 成都东 | 16:41 | 太原南 | 23:35 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 都匀东 | 14:40 | 成都东 | 18:56 | 西安北 | 22:58 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 都匀东 | 15:20 | 成都东 | 20:06 | 绵阳 | 20:55 |
D1826 | 广州南 | 10:27 | 都匀东 | 15:31 | 成都东 | 20:59 | 成都东 | 20:59 |
D1796 | 柳州 | 14:00 | 都匀东 | 17:07 | 成都南 | 21:06 | 成都南 | 21:06 |
D1728 | 南宁东 | 15:52 | 都匀东 | 18:08 | 成都东 | 22:29 | 成都东 | 22:29 |
G8526 | 荔波 | 17:57 | 都匀东 | 18:33 | 成都东 | 23:19 | 成都东 | 23:19 |
G3586 | 南宁东 | 16:43 | 都匀东 | 18:44 | 成都东 | 23:02 | 成都东 | 23:02 |