车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6124 | 青城山 | 11:58 | 都江堰 | 12:08 | 红光镇 | 12:32 | 犀浦 | 12:38 |
C6132 | 青城山 | 13:41 | 都江堰 | 13:51 | 红光镇 | 14:08 | 犀浦 | 14:14 |
C6148 | 青城山 | 16:28 | 都江堰 | 16:37 | 红光镇 | 16:59 | 犀浦 | 17:05 |
C6152 | 青城山 | 17:25 | 都江堰 | 17:35 | 红光镇 | 17:54 | 犀浦 | 18:00 |
C6154 | 青城山 | 17:37 | 都江堰 | 17:46 | 红光镇 | 18:09 | 犀浦 | 18:15 |